Вл
Владислав

Скачать драйвер видеокарты

Ноутбук. В диспетчере задач пишет в видеоадаптере "стандартный VGA контроллер". Еверест и Сандра выдает тоже самое. Как разобраться, какие качать дрова? Вскрыть не могу бук.

Фр
Фрррррррррр

Скачай радеоновские мобильные. Если не подойдет, программа откажется ставиться. В таком случае скачаешь джифорсковские. Кстати, на сайте Нвидиа есть автоматическая определялка типа видеокарты.

Роберт Роберто

Не понятно.. А зачем качать? Ты что его удалил? Возьми диск что шёл с компом, там все драйверы... И не качай с интернета... потом могут быть глюки..

Галина Козлова

в свойствах вот этого адаптера на последней или около того вкладке кажется сведения посмотрите ID оборудования и напишите мне VEN_????и DEV_????и версию вашей ОС - дам ссылку на драйвер.

Ар
Аревик)))

Название (модель) ноута знаете, фирму производителя? Вот это и вбиваете в гугл. А там уже сообразите что качать именно под вашу ОС .Лучше качать с сайта производителя либо ноута либо карты.

Ольга Третьюхина

используй driverplus.ru