Настя Малыгина

Драйвер на видеокарту

Дело было так:

Есть старый комп, который меня во всем устраивает, на нем стоит древняя видеокарта Nvidia FX 5200. Хочу поставить Windows7, но на официальном сайте nvidia нет драйверов для этой карты для windows7. Че делать?

Полина Сулавко

поставь последние доступные для этой карты дрова и все. больше ничего не сделаешь. у меня на виндоус 8 стоят почти все дрова от виндоус 7 на ноутбуке) ) на видеокарту вообще под висту. и все ок.

Галина Гроздева

Да, нету. Сиди без дров) Возвращай Windows XP, либо меняй видеокарту на GeForce 6 или выше

Светлана Старостина

Ставь ос ...в вин7 должен уже быть твой драйвер и встанет автоматом, а если не встанет то сразу обновись.... он точно найдет твой драйвер

Волкова Оксана

Скачай под XP, часто помогает, попробуй, если не получится, в режиме совместимости.

Константин Харитонов

Пробуй то что в почту выслал тебе. Находит и еще на более древние девайсы

Aртем Гиваргизoв

ставить от ХР

Александр

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru