Степан

драйвер видеокарты radeon

Подскажите почему после установки драйвера на видеокарту Radeon HD 7670M появляется сообщение

Не удаётся запустить Catalyst control centre.В настоящий момент нет параметров, которые можно настроить с помощью Catalist control centre

как это проблема устраняется. перепробовал разные драйвера в том числе от производителя и откат системы. Но всеравно каталист контрол центр для работы с переключемой графикой я не могу использовать.

Евгений Панов

Ты что-то делаешь не так.

Резо Шония

Net framework 2.0 установи

Валерий Master

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru