Зе
Земфира

Помогите с драйвером на видеокарту ATI Radeon x1600

Установлена win7,32 через bootcamp на macbook pro,на котором видеокарта ati x1600 (может и pro,хз)
суть проблемы в том, что драйвер для нее я кое-как нашел ATI-Catalyst-9.11,выше версии не ставятся.
А вот центра управления видеокартой нету (ну там где ставить ее на производительность или графику и т. п. )
подскажите что еще нужно остановить что появился этот центр управления видеокартой....

Так вот именно этого Catalyst у меня и нету, хотя драйвера ставятся отлично!
Хочу узнать версию Catalyst,для моей x1600 на win7 32

Алексей

зайди на сайт www.amd.com -выбери свою карту и скачай дрова...

Владимир Абреимов

Catalyst и есть центр управления видеокартой