Irina Gavrilova

Где можно скачать драйвер для видеокарты ATI Radeon X1600 Pro 256mb DDR2 через Торрент ???

Анна Яковлева

Соболезную, для таких древних видеокарт нету драйверов.

Бахадир Алимбаев

DriverScanner2013Uniblue DS-SBHHT-YKY9A-L4QZ2-4RXAK-PSM59-NBWGR

Владимир Крикунов

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Антон Взоров

Используй Driverplus

Павел Антонович

Говорили тут уже, используй driverplus.ru