Александр Козуров

Драйвера видеокарты.

Переустановил ОС, с 7 на 8, вот. Ну, пришлось новые драйвера качать, т. к. разрешение экрана было смешное.
Установил самые последние драйвера, но безуспешно. Нельзя поставить оптимальное максимальное разрешение (1600*1050)
Ставится только 1400*900, которое на моём мониторе смотрится совершенно смешно.
Ну и вот, хотел спросить, что же делать? Драйвера ставил по 10 раз уже. Видеокарта ATI, а ССС не открывается, почему-то. Вообщем ужас.

Андрей Филимонов

Потому что накуй эта 8 не нужна, вот и все выводы. На нем софт то не весь идет а ты тут про драйвера