Ольга

Драйвера для видеокарты

Добрый день. возникла проблема с ноутбуком Toshiba Satellite L655
переустановил на нем винду на windows 7 32 разрядную, решил обновить драйвера - и наткнулся на проблему:
стоит видеокарта Radeon hd 5470. комп считает его стандартным устройством, пишет что все дрова на него стоят. ни обновлялка от ati, ни установка напрямую не помогает, не знаю что делать, спасайте

Алексей Сладких

удали старые прогой Driver Sweeper или Driver Cleaner