Пётр Дармограй

Драйвер заблокирован из за несовместимости

Привет всем. При включении компа, когда появляется рабочий стол, в правом нижнем углу выскакивает надпись" ДРАЙВЕР ЗАБЛОКИРОВАН ИЗ ЗА НЕСОВМЕСТИМОСТИ. установлен драйвер, который вызывает нестабильную работу системы. Драйвер будет отключен. Обратитесь к изготовителю драйвера за обновлением, совместимым с данной версией Windows" что с этим делать? Это случилось после загрузки одной игры, только не помню точно какой.

Merei

Надо найти этот драйвер и удалить (обновить) его..

Ап
Апроо

Открыть диспетчер устройств и посмотреть свойства драйвера и сведения о нём . Найти на сайте производителя, или скачать версию игры совместимую, или Driver Pack Solution поможет обновить и установить недостающие драйвера .

Se
Sef

Ищете драйвер в диспетчере устройств или посмотрите драйвера защиты на каких играх стоят и удалите их