Татьяна Горева

При включении компа, в правом нижнем углу выскакивает надпись"ДРАЙВЕР ЗАБЛОКИРОВАН ИЗ ЗА НЕСОВМЕСТИМОСТИ"

Привет всем. При включении компа, когда появляется рабочий стол, в правом нижнем углу выскакивает надпись" ДРАЙВЕР ЗАБЛОКИРОВАН ИЗ ЗА НЕСОВМЕСТИМОСТИ. установлен драйвер, который вызывает нестабильную работу системы. Драйвер будет отключен. Обратитесь к изготовителю драйвера за обновлением, совместимым с данной версией Windows"
Драйвера обновлял, не помогло. Может кто знает в чем причина

Игорь

Драйвер какого устройства обновлял? Откуда обновлял. с офсайта ?

Ху
Хуй

В диспетчере устройств найди этот драйвер удали и установи тот который подходит где нибудь в инете поищи