Анастасия Левандовская

при включении компа выскакивает phoenix.exe!!!

Жрет оперативки 25%,через диспетчер выключает, пишет видеодрайвер был остановлен и потом восстановлен. Все больше не появляется до следующей перезагрузки, что-то напрягает. Подскажите что это и как с этим бороться?

Шурик Каримов

1. открой браузер
2. зайди на yandex.ru
3. набери в поиск startup.cpl
4. скачай эту маленькую утилиту
5. установи ее
6. открой панель управления (ищи в ПУСКе)
7. найди в панели управления новую утилиту STARTUP
8. открой ее и посмотри на все программы и процессы которые запускаются при включении компьютера
9. отключи ненужный.