Игорь

что делать если при включении проводника выскакивает ограничение, и нельзя войти через него.

даже сохранить не могу что написал в текстовом документе и остальные сохранение, даже поменять установку проги не могу.

хотя я и администратор.

и это всё пошло после того когда мне windows заблокировали, но я разблокировал.

Ярослава

А через что можно? Используй другой файловый менеджер. Система повреждена, переустановка-самое верное решение. (или вы не администратор компа)