Юрий Бабий

ПРИ ВКЛЮЧЕНИЯ КОМПА ВЫСКАКИВАЕТ БАНЕР для активации системы необходимо пополнить номер абонента мтс ЧТО ДЕЛАТЬ

Надежда

Как удалить порно банер? Размышления чайника http://www.yachaynik.ru/bezopasnost/kak-udalit-porno-baner-razmishleniya-chaynika

WINDOWS заблокирован — Отправьте СМС http://www.my-comp.by/-windows/52-windows-.html

Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

На будующие скачай программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Рома

переустанови операционку

Бактыгуль Абдылдаева

Попробуйте восстановить компьютер через точку восстановления, выбрав дату до появления проблемы, баннера. Если она у вас включена!

На
Наталья

загрузитесь в безопасном режими, и проверте автозапуск, удалите не знакомые вам записи. (это самый простой вариант) про ковыряние в реестре писать не буду, так как видимо ваш уровень юзера приближен к нулю.
ВПРИНЦИПЕ КАК И У ОСТАЛЬНЫХ ОТВЕТИВШИХ.

Светлана Даниличева

Не лазить по порнухе и халяве! Зайти в безопасном режиме, скачать Дрвеб Куреит и прогнать комп. А проще винду переустановить, меньше времени уйдет на танцы с бубном.

Олег *

переустанови винду, или зайди через безопасный режим, и перестань качать и смотреть порно ролики!

Алла Вермишян

не надо ничего переустанавливать. . сотни раз такое было.. . при включении компьютера тебе нужно включить безопасный режим. . не помню то ли F8 то ли F9..на всех компах по разному.. потом находишь файл который загрузился.. . и удаляешь..

Роман Распопин

Самое главное не платить никуда. При запуске компьютера жмём F8 там находим строку "Последний удачный запуск" и нажимаем на неё.Всё.Удачи.

Иван Цибров

Написать заявление в полицию. Это называется вымогательство, статья 163, до пятнадцати лет, потому что в данном случае "неоднократно" и "организованной группой". Пара показательных процессов и баннеров поубавится. А найти человека, зная номер телефона, ой как просто.