Прочее компьютерное
у меня заблокировали виндовс. написано что бы я пополнил номер абонента мтс 79139592061 на сумму 2000 рубей.
у меня заблокировали виндовс. написано что бы я пополнил номер абонента мтс 79139592061 на сумму 2000 рубей. скажите код пожалуйста. Пробовал через касперского, к сожалению кода для этого номера нет.
если семерка, то все просто. в вариантах загрузки выбираешь восстановление, далее режим командной строки и с помощью командной строки удаляешь экзешник из папки C:\Users\имя_пользователя
т. е. выглядеть это будет как-то так:
dir C:\Users\имя_пользователя
del C:\Users\имя_пользователя\имя_файла
где имя_пользователя - имя, под которым ты заходишь в систему
имя_файла - имя exe файла, который будет лежать в папке твоего пользователя.
чтоб войти в меню вариантов загрузки, при включении компа нажимаешь F8
после этого перезагружаешься и говоришь мне спасибо.
т. е. выглядеть это будет как-то так:
dir C:\Users\имя_пользователя
del C:\Users\имя_пользователя\имя_файла
Кодов разблокировки для этого баннера не существует - это уловка злоумышленников, чтобы вынудить перевести им деньги. Для удаления баннера-вымогателя воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается при загрузке компьютера с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра всех операционных систем, установленных на компьютере, а также лечение веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.
Переустанови Виндовс Срочно!!!
Что-то да поможет это точно.
При загрузке компа жми F8 и в безопаску, дальше по пунктам:
1. Вспомнить, с чего началось это всё и сделать восстановление (откат) системы на точку, когда проблем не было. (Панель управления→восстановление)
2. Открыть диск С "Свойства>>сервис>>выполнить проверку" поставить все галочки и перезагрузиться
3. Что вы делали ПЕРЕД этим? Какие программы устанавливали? Что изменяли в системе и реестре? Верните всё обратно!
4. Зайдите в биос и проверьте температуру вашей машины, если больше 60-69 градусов,
просто подождите до вечера и попробуйте ещё рас запустить компьютер
5. Скачай и почисть комп моим набором прог http://narod.ru/disk/59688694001.cc01dd2668aca61ed6e5048570eed2fa/Chistka.rar.html
6. Если ничего не помогло, то пробуйте переустановить винду, но сначала, с установочного диска сделай ещё рас восстановление или проверку, возможно тоже поможет, ну а потом, скопировав все файлы из вашего окна (рабочей папки в С→пользователи→вы) переустанавливайте винду
Лучше Винду переустанови.