Прочее компьютерное
как удалить банер с экрана (черная картинка) просят пополнить номер абонента билайн 9647235212 на сумму 400 рублей
зайди на сайт касперского, там есть коды
Это вирус! Даже не думайте им платить! Подробно, как избавиться от этой заразы можете посмотреть тут http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_lechit_virus-vwmogatel/
если комбинация клавиш Win+m, помогла тогда пиши
видать Оперу обновила)
и позвоните оператору, сообщите номер
нажимаем Ctrl+Shift+Esc и держим, пока не начнёт мигать диспетчер задач, потом не отпуская клавиш, мышкой кликаем на диспетчере"снять задачу",и вуаля - рабочий стол без банера, но совершенно чистый.... потом в диспетчере ставим "новая задача" и вводим explorer в окошке для ввода, открывается папка "мои документы" а там весь ваш комп, там находим антивирусник, у меня например Avast,и сканируем комп. После того как вирусы обнаружены и удалены, рабочего стола всё ещё нет (т. е нет ни панели задач, ни ярлыков ни кнопки "Пуск")тогда снова в диспетчере задач "новая задача"набираем "regedit" и наш комп открывает реестр ну а там: 1. Откроется “Редактор реестра”. В редакторе реестра выбираем раздел (папку) , последовательно нажимая на плюсики возле папок HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogon. 2. Затем смотрим на правую панель редактора реестра и проверяем два параметра “Shell” и “Userinit”. Значением параметра Shell должно быть Explorer.exe, если это не так, измените его на Explorer.exe . Параметра Userinit – C:WINDOWSsystem32userinit.exe, (обязательно в конце запятая, почему так: ? не знаю) . 3.Если параметры “Shell” и “Userinit” в порядке, находим раздел HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionImage File Execution Options и разворачиваем его. Если в нем присутствует подраздел explorer.exe, удаляем его (нажать правой кнопкой мыши => Удалить) . 4.Перезагружаемся и всё!
Есть програмки которые при попытке проникновения Банера удаляют их запрашивая разрешения.
можно антивирус eset nod 32 всставить он их тоже убирает
Главное ничего не отправляй!! ! Это всё хакерские штучки!! ! Попробую проверить комп антивирусником!!!
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker тут посмотри
введи по буквам тщпдгуы, мне помогло