Тимур Таланцев

При включении компьютера выскакивает BIOS! Что делать?

Roman Kaplya

Он просит установить частоту оперативной памяти, но я бы Вам посоветовал "сбросить" БИОС, то есть вытащи батарейку на пять-десять минут. И всё будет в клеточку! Да после сброса БИОСа обязательно поставте время. Больше ничего не надо!

Александр Луковенков

Сбросить все по умолчанию или вынуть батарейку Биоса и вставить.

Vladimir Vishnevsky

Выйти из него на [Esc]

Марина

когда запускается компьютер, нужно нажать ф9 и выбрать жёсткий диск на котором стоит винда,

Марина

Возможна залипла клавиша входа в биос. Проверьте клаву.