Димас

В старом компьютере при включение выскакивает что не работает, операционная система,

хотя поменяли ее относительно не давно, ну вопрос что с ним не так? вроде иногда работает, а иногда опять тоже самое выходит, уже сколько раз перебирал, компьютер вроде с контактами все нормально

Анна Дитятьева

сколько год ПК и какая OS на данный момент стоит?

Тават Одинцова

проверить HDD

Сергей Мельбман

Корявая сборка Винды или быть может что-то с биосом, путь к диску сбивается..

Сергей Агапов

Барахлит жёсткий диск, либо BIOS, - батарейка, скажем.
Проверить диск программой Victoria или MHDD, заменить батарейку БИОСа.

Марийка Lopatkina

А с электролитами - нормально?
А с оперативкой?
А с бп?

А с матерью?

А с винтом?

А с пылью?

А с видюхой?