Паша Прокопенко

Не работает клавиатура при включении компьютера

A4Tech KD-600L-1 Black USB не работает стоит вытащить провод и вставить обратно начинает печатать цифру 2 без остановки нажатие любой клавиши останавливает этот бред и клава нормально пашет! Дров на неё нет! в биос всё по умолчанию как и было! что делать?

Дмитрий Искатель

У вас перегнулся провод, выходящий из клавиатуры. Чтобы это исправить - надо разобрать клавиатуру, отрезать провод, прикрутить провод снова к плате, куда был прикручен до этого. Провод будет короче, но работать будет на ура, как новая.