Иван Гришанов

Не работает монитор при включении компьютера

При включении компьютера невключается монитор, сам компьютер загружается, кулер на видеокарте работает. В настройках биоса выставил в пункте Graphic adapter выбрал PCI/Int Vga. Также при подключении монитора обратно к материке всё работает нормально. В чем проблема? Блок 650w

Там больше 2 пунктов. PCI EXPRESS/INT VGA, PCI/PCI EXPRESS, PCI EXPRESS/PCI,ну и который я выбрал. что именно выбрать надо? Видеокарта radeon hd5830 1 gb

Ольга Свибович

может видюха слетела

Серега Шугаев

Ну ты же сам в биосе выбрал приоритет на интегрированную видеокарту! Выбери второй пункт и будет тебе щястье.

Анастасия Белоусова

Что есть не работает, может просто не идет сигнал от видюхи на монитор?

Ольга

Посмотри шнур который от экрана идет поставь его в другое гнездо может поможет.

Та

если без видюхи на интегрированном пашет - дело в ней
пробуйте на другом системнике, потом - выбрасывайте