Роман

При включение компьютера, нет изображения на мониторе

Как то всплыло уведомление о обновление биоса в проге Радеона. Нажал скачать. Начал качать, далее устанавливать. В течение 30 минут ничего не происходило, решил перезагрузить компьютер. После выключения, и последующем включение, картинка отсутствует на мониторе. Монитор работает (not signal). Видеокарта тоже, вроде. На материнке горит фонарик. При включение издается звук, как и до этого. Вентиляторы все работают. Заметил, при включение, а затем выключение, компьютер выключается мгновенно. Раньше ему нужно было подумать. В чем проблема, подскажите, люди добрые?

Тесса Иш

Проверь видеокарту
Возможно подключал монитор при не выключенном компе!!

Ирина Корнелюк

Проверь видеокарту на другом ПК. Походу её запорол. Если так то нужно прошивать её БИОС ли менять.

Наталья Савельева

винду переустанови или оперативку проверь

Екатерина Иванова

убил видяху ламерок можеш менять

Вячеслав Фокин

Какую то х.. . не нужную ты скачал. На другом ПК попробуй

Татьяна

Ненадо было этого делать, попробуй запустить дрова материнки, или переустанови винду.

Gulizar

переустанови винду через биос, если получится, если нет, выкидывать ток

Оля

откат системы через f8