Сергей Герасимов

Нет изображения на экране при включении компьютера

Выключаю монитор включаю изображение появиться и пропадает через 1 секунду.

Егор

В биос заходил?

Уколов Константин

если в колонках слышен звук загрузки до рабочего стола? значит монитор умер

Ирина Лянг (Месилова)

Монитор себя так ведет и при начальной загрузке (POST) или только в windows? Разрешение экрана не завышено?

Georg

попробуй другой монитор, может пошевелить разем. Если при запуске тест биоса видно на мониторе, а при згрузке винды монитор тухнет, то проблема может быть в видюхе или дровах