Виктория Смоловская

Нет изображения на экране при новой видеокарте

купил видеокарту Palit GeForce GTS250 702Mhz 1024Mb 2000Mhz 256 bit установил (вставил видеокарту в разъём включил комп зелёная лампочка на материнке загорела зелёным вроде шумит работает) подсоединил кабель VGA от манитора к разьёму в видеокарте а изображения на экране нету. Помогите! когда провод втыкаешь в старый разьём на встроенной видеокарте то изображение есть.

Елена Зимина

Неси где купил и не бери никогда злогребучий палит

Алёша Мальчик

ты гиде такой раритет то купил?

Наджибулло Лутфиллоев

А драйвера установил для новой карты? И надо в БИОСе отключить встроенную карту и включить новую.

Татьяна Бровкина

тебя по жесткому наебали

Евгения Федотова

Если карта с доп. питанием и ты его не подключил то так оно и будет без картинки!

Екатерина Ерохина

В BIOS откоючи интегрированную видеокарту!