Алексей Смирнов

видеокарта не показывает изображение

Купил новый блок питания (старый сгорел) после того как все подключил и включил компьютер монитор пишет что сигнал не обнаружен
С разъемами все нормально

Анна Овсянникова

Подключи дополнительно питание видеокарты идущий с БП

Есть еще варианты подключить БП в розетку и протереть слой пыли на экране )))

Если мать не пищит значит плохо дело. Поработай с топором, выпусти пар 😉

Виктор Лебедев

Ну есть вероятность, что БП твой старый забрал на тот свет еще кое какую комплектуху ))) Если конечно ты все правильно подключил