Ир
Ириша

Монитор не показывает изображение.

если я полностью отключаю системник от питания, например тумблером с задней стороны, то при первом включении на видеокарте через несколько секунд загораются две красных лампочки и пк перезагружается после чего такого больше не происходит. сообщение что нету сигнала не выводится но и картинки нету.

сообщаю в третий раз-монитор абсолютно ничего не показывает, логично предположить что я ничего не могу делать в ПК. сижу с ноута.

Виталий Галаганов

давайте разбираться. монитор показывает сообщение о неподлюченном кабеле, если его отключить от системника? если нет, то проблема в нем. если же да, то скорее всего дело в системнике. доп. вопросы можно в личку

Анастасия Москвичева

неправильно настроена видеокарта в биос. в advanced настройках укажите какая видеосистема первая должна стартовать должно быть значение PCI-e если видеокарта не встроенная. если встроенная то onboard.