Лариса Свистушкина

Монитор мигает, но не показывает изображение

Мигает лампочка на мониторе, но не включается, работает только системник, пробывал на другом системнике, монитор работает., но на этом системнике ни один монитор не работает. Кабеля все целые так как на другом системнике работает без проблем.

Бауыржан

подыхает либо блок питания либо видеокарта, иногда такие же симптомы когда подыхает материнка, тут уже методом тыка проверять надо

Андрей

кабель проверь что воткнут в комп

Ев
Евгений

Видеокарта полетела - как вариант.