Антон Яковлев

Монитор не показывает изображение! При включении компьютера индикатор питания мигает, при отсоединении кабеля-пишет "нет

сигнала. Относил в сервис центр, у них при подключении к пк монитор работает. модель samsung b2030n.

нет нет, не в видеокарте дело, и не в материнке

скорее всего монитор паленый, т. к у программиста комп нормально завелся, можно работать. Пересобирать пробовал, от пыли чистил.. . Кабель новый взял соединяющий.

проблема возникла после того, как полетел жесткий диск (заменил на новый) , отнес на ремонт, принес-и такая шляпа.

Константин

у меня была точно такая же проблема
вся проблема в видеокарте смени ее и все будет ок:)

Юлия Ха

http://otvet.mail.ru/question/84508177/
мне так ничего и не помогло в аналогичной ситуации

Иван Ткаченко

После чего такая проблема возникла?
Возможно да, проблема в видео карте, но сталкивался непонятно с чем, доходило до того, что снял ОЗУ снял видеокарту, все отключил от питания, в том числе кулер на процессоре и материнскую плату, а потом подключил как было, и заработало, пробуй так
а не получится, пробуй монитор к ноутбуку подключить, или же видеокарту протестить у кого другого

Проверяй монитор значит, больше ничего не осталось