Ма
Марина

Почему мигает монитор при включение компьютера?

Всем привет. У меня возникла такая проблема. Когда я включаю компьютер, екран сначала черный (ничего не показывает), проходит 2 секунды и он начинает мигать и екран по чуть-чуть начинает виднеть, только после полного запуска виндоус, а ето 1 с хвостом минуты примерно екран уже стает нормальным и все работает. Почему такое происходит?

Катерина Katesekret

Есть множество вариантов! ! Видюха с дополнительным питание? если да.. . где то возможно коротит провод.. . под доп. питание, проверь исправен ли блок птания, может не тянуть вюдюху.... Может видюха подыхает.. . Или материнка.... Монит может подъебывать.. . провод от монитора. . уже дохлый или гдето был пережат...