Алексей Никитин

При каждом включении компьютера идет автонастройка монитора

Вот прям в самом начале запуска компьютера выскакивает автонастройка монитора, вот когда автонастройка появляется разрешения экрана как-бы совсем другое (неровное) а после все норм, но как-то это докучает меня, до этого я делал автонастройку монитор был не мой стоял на другом ПК потом я его под себя настроил и теперь при каждом включение такая ерунда высккивает

Изображение постоянно сдвинуто вправо нп сантиметр потом идет автонастройка

Владимир Пронин

в настройках драйвера видео карты разрешение соответствует монитору? в биос приоритет установлен для дискретной видеокарты при загрузке?