Елена Шведова

гаснет монитор при включении компьютера

Всем доброго времени суток! У меня проблема такая: включаю компьютер. Идет загрузка винды (все как надо) , потом при должном появлении рабочего стола гаснет монитор и написано энергосберегающий режим. перетыкал разъем - то же самое. подключил HDMI та же история. Зашел через безопасный режим - все как надо грузится и загружается. Не знаю, что бы это могло быть. подскажите

Точную давность этого сказать не могу. Но до этого переставлял винду. все работало хорошо и потом через недельки 2 такое. До этого меня не устраивала видеокарта, ибо заходя в игру (даже простую) мигал экран и полосками бывало все. но выйдя из игры все норм

отключил в диспетчере видюху и теперь вместо отключения монитора появляется синий экран с иероглифами какими то (
И надпись на англ:
Beginning dump of phisical memory
Phisical memory dump complete.
Contact your system administrator or technical support group for further assistance.

Елизавета Косарева

фотка у тебя прикольная ))

Татьяна Санникова

Как давно у вас эта оказия приключилась?

Вл
Владимир

1 снеси винду
2 непоможет 1 вариант смотри БП может проседает, и скоро кончится

Оксана Иванова

Это все от бездумного перетыкивания разъемов! В безопасном режиме удали видеокарту как устройство (в диспетчере устройств) . Драйвера не трогай. При перезагрузке ( с выключением! ) все должно восстановиться!