Любовь Задорожная

На "холодное" включение зависает компьютер, либо гаснет монитор!

Проблема заключается в том, что при включении компьютера (именно когда он холодный) уже после загрузки винды он либо виснет полностью, либо гаснет монитор (даже лампочка загорается на нем как при выключенном) ! После того, как перезагружаю кнопкой "Reset" может еще несколько раз так сделать, а как прогревается, то все до вечера работает просто отлично! В чем может быть причина?

Ilya Khangireev

переустановите ОС. Если проблема сохранится то скорее всего проблемы на техническом уровне вашего ПК

Данил

Здравствуйте!
Уважаемая Модмозель!
Проблема в том что у вас просто процессор нагревается!!! !
Нужно проверить как работает система охлаждения возможно надо менять!!!!