Анвар Бикмухамедов

при включении компьютера запуск идёт, а монитор только мигает и гаснет

при запуске биос и начале загрузки монитор краткосрочно мигает и гаснет

после нескольких жёстких перезагрузов всё работает в норме

Ольга Корнеева

можно попробовать отключить его

Ульяна

Вероятно моник умер.

Дмитрий Сорокин

Монитор, лагает, было такое починил за 1200р, попробуй включать и выключать монитор пока нормально не заработает, если не поможет значит проблема в другом, может в видяхе.

Зверева Елена

нехватка ватт ов бп

Гульнара Пронина

тут может быть всё что угодно от плохих кондеров на БП моника до испорченного харда, мастера вызывай