Юля Андреева

монитор гаснет при запуске винды

Алексей Голованов

сгарела материнка или шнур от экрана отходит
сделай мой ответ лучшим очень надо поих

Алексей Жиляков

Загрузись в безопасном режиме ( при старте "тыцкай" F8 - и выбери безопасный режим ) Удали драйвера на видеокарту. загрузись со стандартными от винды. Постать с родного диска от видеокарты дрова или выкачай с сайта производителя.

Smokli Roland

насторйки превышают характеристики манитора !!!манитор уходит в защиту чтобы некрякнуть!!!

Евгения Романова

А биос или пост информация высвечивается (в смысле цифры и буквы в начале появляются)?