Ел
Елена

есть подозрение на вирус, гаснет монитор.

В доме два компа и у обеих ни с того ни с сего гаснут мониторы.
Сначала несколько раз говорит о том что драйвер видеокарты был перезагружен, а после выключает монитор и с концами но кнопка внизу горит.
Причем пока не вошел в виндоус все ок стоит часами.

Чем можно проверить? Стоял веб и касперский оба ничего не видят.

фвфыв фыв
сам думал что с видеокартой но не на двух компах одновременно

Mint Wind

Возможна проблема с видеокартой....

Никита Коршунов

тогда как ты написал врун

Ольга Латушкина

Никакой это не вирус. Либо монитор либо видеокарта.

Ри
Ринат

С вирусом точно не связано никак. Видеокарта полетела наверное

Ольга Эценгерт

Скорее всего в Виндовс было поставлено более высокое разрешение экрана, чем подерживает монитор (у меня такое было) попробуй зайти в безопасный режим (Ф8,у меня так запускается), вызови контекстное меню (Правой кнопкой мыши) -свойства-Параметры-дополнительно-Монитор ( Поставь к примеру 60 Гц ) перезапусти комп (в обычный Виндовс), зайди в те же опции и поствь галку "Скрыть режимы, которые монитор не может поддерживать" и выбери макс. разрешение которое можно выбрать ) Если у тебя Виста или 7, то ничем помочь не могу.... (

Валерия

у меня аналогичная проблема