Di
Dimarik

монитор гаснет

начал гаснуть монитор, включаю комп, начинает нормально загружаться, показывает все как обычно, но проходит секунд 5, когда начинается загрузка винды тут же выключается и больше не реагирует, все лампочки горят как обычно, сам комп работает, пробовал в безопасный загрузиться, то же самое мелькнула надпись безопасный режим и все, монитор погас, подскажите что с ним может быть и как починить

Станислав

мне кажется видео-карта полетела купи видео-карту 2000 руб и скажи мастеру чтоб установил или сам установи там легко