Stas Dergachev

Гаснет монитор в играх.

Играю я в Cross Fire. Минут 5-6 примерно, всё хорошо. У меня на мониторе есть лампочка которая горит зелёным когда он включен, а когда комп выключен она горит красным. Так вот, после 5-6 минут игры, мой монитор становится чёрным (как выключеный) и лампочка горит красным. А процессор работает. В чём же дело? Видеокарту сегодня новую поставил.

Ольга Жигарева

Блок питания не тянет видеокарту.

Алла Маракуца

Проверьте задачи монитора. Может у вас стоит "экономия" на монитор в настройках ?

Алексей Скоробогатов

значит видеокарта сгорела либо неадекватно себя ведет. либо да=блок питания возможно слабоват