Михаил

Гаснет монитор во время игры

ребят, кароче, запускаю игру и тут гаснет монитор, нажимаю разные сочетания клавиш, но помогает только кнопка перезагрузки на процессоре, уже много раз я писал тут вопрос насчёт этого, мне ответили что дохнет видеокарта, посмотрел я в эвересте нагрев видеокарты в меню игры, нагрев видюхи в меню игры дошёл до 68 градусов и монитор вновь погас. А когда разогревал видюху до 90 градусов 3Д кубом, нагрев дошёл только до 80 градусов и монитор погас, гаснет монитор полностью, как будто компьютер в выключенном состоянии, если отсоединить провод который ведёт от монитора к видеокарте, то экран загорается и видно надпись по английски "Нет сигнала". Если это и вправду видюха, то что мне с ней делать? , кулер работает.

Не, гаснуть он начал ещё до того как я его 3Д кубом разогревал, 90 градусов это допустимый предел чувак, дальше нельзя

Ирина Крошкина

Разбей об стену и купи новый

Бахманёр Талипжанов

ебать ты лошара)

Вероника Бойко

Продуй весь компьютер, если не помагает забей на игру а вообще 90 градусов для видюхи это много, вот по этому и гаснет

Н.
Наталья .

так и есть карта дохнет можно ее от пыли почистить