Сергей Пируев

Гаснет монитор во время игор

Подскажите пожайлуйсто в чем может быть проблема директы драйвера поставлены проверка на вирусы проводилась захожу в игру играю нормально около часа а потом начинает экран становится черным возникает только в современных играх видеокарта не новая nvidia 9600 gt

Сергей

в видюхе вся проблема

Ленка Швалёва

Попробуй почистить кулера, возможно просто перегревается.

Настя Кулешова

системные требование проверь может не хвотает (озу видеокарту)

Т. A.

Видеокарту поменяй не катет значит дело в самой оперативе подругому ОЗУ

(G
((Muzaffar Gapparov))

по моему просто блок питания тихо умер такое бывает

Сергей Половицких

моё мнение - видюха страдает.
если есть разгон уберите его.