Darya Karlyuk

Гаснет монитор во время игры.

Многие пишут, что перегрелся, а как можно сбить температуру, если это вообще можно? Или есть другая причина?
Монитор просто гаснет именно во время игр, любых, установленных на компе, приходится перезагружать.

спасибо, пропылесошу и поменяю "видяху")

Галина Кишанина

меняй видяху

Жанна Водяницкая

Снять крышку и выдуть-вычистить пыль с радиаторов

Валентин Бутаков

а окно сварачивается в трей... или все же просто гаснет...

Катюфка! Любимая

Вообще охлаждение происходит при помощи вентелятора который встроен там.. . Он может быть забит, пылью и т. д. Если у вас ноутбук то возможно вы его ставите на кровать например, и т. к. кровать загорождает дырочки (проще говоря) такие то он нагревается, возможно перегревается жесткий диск и скоро может сгореть, причины могут быть разные, лучше специалиста вызовите