Екатерина Трубицына

Помогите, монитор гаснет, когда играю в игры.

Точно дело не в процессоре ( не видеокарта и не БП ), отвозили его в ремонт, там сказали всё нормально работает и не выключается. Может дело в самом мониторе?

Гаснет, когда играю в игры (где-то минут через 5), но если, например, в Интернете сижу, то не выключается

Монитор тухнет, но процессор продолжает работать и звук из колонок идёт, будто что-то гудит

Света Ерёмина

Видеокарта подыхает.

Юрий Матяшев

Он спать хочет, отпусти его)

Константин Ковалевский

У меня была причина что просто надо было поменять терма пасту на самой видеокарте

Владимир Шабаров

Да, если не блок питания или видеокарта, то причина в мониторе или в драйверах

Дима Килигин

Подробнее.. . В какой момент именно гаснет?? ?

Гу
Гуис

переустанови систему.

Антон Мазухин

Отвези монитор в сервис - вероятнее всего подвздулись Конденсаторы - заменять перепаяют - будет работать

Николай Шемчук

У Тебя наверно, включен "сберегающий режим" -просто в настройках выключи.

Zarina Kobulova

может и монитор, может и комп особенно амд старый, может только мастера на дом чтоб провода распутал

it
itavarov

надо уточнить, есть ли надписи какие то, или звуки при этом, и что после того как погас, может быть сонный режим включается не смотря на действия. может перегревается, может на мониторе матрица барахлит, много нюансов

Алексей Симонов

1 замени монитор! если все продолжится причина комп
2 а там варианты)))