Юл
Юлия

проблема такая.... во время некоторых игр включается энергосберегабющий режим.. гаснет монитор....

во время игр включается энергосберегабющий режим.. гаснет монитор... и комп вроде как тоже замирает.. .
помогает только перезагрузка.. .
какие у кого мысли.. в чем может быть проблема...

у меня ПК, все холодное

Alex Fil

Он горячий у вас? Во время игр часто перегревается и просто вырубается. Поможет охлаждающая подставка, если ноутбук.