Роман Богдашкин

Проблема с монитором. Когда включаю его, лампочка загорается и гаснет, а затем не включается вообще, ну а экран черный.

Попробовал несколько раз - то же самое.

Если бы проблема в компе была, на мониторе бы просто лампочка горела

Andrew

Отключи кабель от системного блока, включи монитор если исправный появится табличка "Нет сигнала". Проверь контакты на видеокарте, по очереди включи планки памяти.

Сохиб Ашуров

А причем здесь монитор?
У тебя умерла материнка или процессор, реже видеокарта.

Юрий Виноградов

КЗ по питанию в мониторе, блок питания уходит в защиту, вскрывать и ремонтировать, если на гарантии, то в сервис.

Cветлана

Окислились контакты на кабеле или разъеме. Или разболтались. Было у меня такое вчера.