Ольга Томак

Не пойму включаю комп а монитор не показывает черный экран как будто монитор выключен и даже лампочка на мониторе не

Юлия Фалеева

может быть он действительно выключен? нажмите кнопку вкл\выкл и проверьте кабели 😉

Екатерина Потапова

возможно сетевой шнур, который включается в розетку отошел в гнезде монитора (сзади) , воткните его плотнее

Анна Симонова

либо он выключен либо со шнуром чёт нитак либо он сломался)))

Ганишер Ахмадов

Монитор не включён. Или контакты на плате отошли от питающего провода. Кароче ток на монитор не подается.

Lara Lara

интересно как он задал этот вопрос