Лена Барышева

Иза чего когда монитор включаешь он показывает только мигает экран.

Чиж К.

Ну вопервых обращаться нужно было бы в другую категорию. Но если у тебя монитор ЭЛТ (трубка) и мигает он быстро так типа мерцает - то установи повыше частоту монитрора в настройках ОС. Или драйвер поставь родной к видухе. А если он в режиме ожидания мигает с частотой в секунду и более - тащи его в мастерскую, если, то что выше перечислено не подходит, всмысле контакт. Если мигает через минуту и более и не включено сохранение питания монитора - может неисправность видеокарте. Тащи всё хором или выясни, как сказал Alexey через железо друга.

Zh
Zhenek

Либо кабель недостаточно или плохо присоединен- плохой контакт, либо неисправность монитора. Зайти к кому-нибудь со своим монитором, например, к другу или соседу, у кого есть ПК и подключитесь через его кабель или купите другой кабель и проверьте монитор. Если монитор с другим кабелем не будет давать хорошее изображение, то неисправность монитора. , если все ОК, то причина в контакте или самом кабеле.

Михаил Мороз

Шлейф видеокарты возможно .