Алексей Фанат

Когда включаю комп на мониторе ничего не показывает!:

Что делать? ? просто на мониторе мигает кнопка мать не пикает блок питания работает все кулеры крутятся
я сначала подумал что это изза мати купил новую поставил все равно потом подумал на оперативку купил и ее
потом мне подсказали что может быть изза блока
так изза чего это и мог ли блок спалить новую мать и оперативку?? ?
помогите пожайлуста

видюху проверял и вставлял к себе другую рабочую результат тотже монитор работает.

Ленок Демьянова

А сам монитор проверяли? (выдернув шнур от компа или самого монитора, появляется надпись "подсоедените кабель"?), а так видюха. Больше ничего.

Зедуллах Шайдаев

Похвально)) ) Купили и то хорошо, лишним не будет
1) Надо тогда уж было POST-карту брать, она дешевле)) ) И все сразу покажет, в чем проблема
2) Поставить Одну планку Оперативы, возможно из - за неправильных пингов ПК не запускается, пинги как правило указываются на самой ОЗУ типа 5-5-5-15 или в инете можно найти
3) БП да. может и из - за него, может у вас начинка под 8мь ядер, а БП всего 300W, естественно не потянет. Спалить мог, но вряд ли! Тем более новое.
4) Банально просто Батарейка умерла

5) Самое сложное БИОС, но вы же меняли "Мать" значит если только случай описанный в пункте 2)
6) Видеокарта!
Больше пока в голову не пришло