Ксюша Корнеева

Монитор не показывает при включение компа даже на мониторе лапочка не загорается.

Джоли Drakon

Проверь питание/ отнеси в ремонт

Алёна アりヨナ Raydro

Если лампочка на мониторе совсем не горит, значит неисправен сам монитор.
Проверьте питание.

Алёна Андрющенко

Скорее всего накрылся ШИМ управления питанием на мониторе. Неси в ремонт.

Вера Котенко

значит сдох блок питания на мониторе.. .
судя по вопросу можно судить что сам ты не разбираешься.... так что неси его в ремонт... если действительно блок питания... то ремонт займет не много времени и будет стоит не дорого....

Светлана

У меня тоже самое было! Комп шумит типо работает, а лампочка не горит! Так? Это в маниторе что то сломалась, вскрывать нужно будет что бы посмотреть как я помню! Или срок прошёл!