Гульнара Соколова

При включении ПК не загорается монитор

Нажимаю на кнопку питания. Индикатор питания загорается, шумит как будто включенный, еще непрерывный писк. Выключу электричество на фильтре, потом заново включаю, жму на кнопку на сист блоке и нормально включается. В чем может быть проблема?

Юл
Юлия

Или кондеры в БП не успели зарядиться с момента включения фильтра (высохли, потекли и т. д.) , в общем копай питание и смотри сигналы материнки в книжке к плате

Алексей Иванов

Смените монитор 🙂
У меня была такая проблема. Сменил монитор и все...

Даша

Монитор не питается от компа, у него обычно отдельный шнур в ризетку... аи еще один в видюху. Проверь тот шнур который идет к системнику, или проблемы могут быть с видео-картой... отключи шнур от системника (оставь питание для монитора) и погляди загорается ли монитор без видео-карты... если да.... то дело не в нем, а скорее всего в шнуре или видюхе))).. . Если издает писк.... смени срочно герцовку на меньшую, в настройках монитора или уже в винде поменяй в свойствах монитора!!!

Сл
Славик

хотя бы для приличия написали какой у вас комп и какой монитор .

непрерывный писк это похоже что то на материнке - посмотрите на всякий случай память и видеокарту .