Наталия Румянцева

Проблема с включением монитора

Купил я новый системный блок. Подключил все провода все как надо но после включения компьютера монитор ничего не показывает!! ! Горит желтая лампочка и все!! ! Вроде обмана не должно быть. Может я как то слабо провод от монитора воткнул в системный блок? Все таки что стало помогите плз.

Как установить если монитор не включается Илья?

Лилия

Драва установи

Вероника Катаева

спикер сигналит? если два слота на матери переставь в другой слот видюху
а если пломба на СБ то неси обратно в магаз