Victori Ice

Монитор SyncMaster 226CW Началась недавно проблема с монитором.. возраст около 4 лет.. При включении монитора он начинает

быстро мерцать, причем если монитор не включался пару часов, то мерцание продолжается секунды 3, если же монитор не включался больше суток, то мерцание продолжается чуть ли не полминуты.. После того как мерцание прекращается, экран темнеет и надо нажать кнопку Source, чтобы появилось изображение, и так 2 раза, затем все ОК. Подскажите как отремонтировать самому.

Сергей Самойленко

почисти все платы компа от пыли