Ма
Марина

Проблема с монитором Samsung SyncMaster 971P.При включении, первую минуту мигает, постепенно скорость мигания+++

При включении, первую минуту мигает, постепенно скорость мигания увеличивается, мигание прекращается и начинает нормально работать. Эта проблема возникает, если монитор не работает минимум час. Монитору три года, проблема появилась только неделю назад, раньше такого не было.
Что с монитором?

Анастасия Бриллиантова

Конденсаторы сдохли. В ремонт или новый купить. Или ждать пока совсем накроется) ) У меня вообще было такое, включил фильм по интернету, только развернул на весь экран, он взял и потух. И все))

Serguei Takmakov

Похоже на неисправный конденсатор в цепи питания.