Св
Светлана

Мигает монитор при первом включении, потом работает исправно...

При включении ПК, мигает подсветка монитора продолжительное время (как бы включается и выключается) . Через некоторое время он всё таки включается, и нормально работает сутки на пролёт - играть игры, запускать серьезные приложение (даже можно перезагружаться и т. п) . Подключил мон к другому ПК, включился сразу. Стал грешить на видяху - но как обьяснить, то что после включения я могу играть в игры несколько суток подряд, при этом никаких перегревов и т. п...

Нина Алимова

Дефект - какой-то из элементов шалит, после прогрева начинает работать нормально. Года 4 назад было похожее, но виноват был монитор.