Арнольд

проблемай с монитором Samsung SyncMaster 940nw

Всем доброго времени суток столкнулся с проблемой, с монитором Samsung SyncMaster 940nw
проблема заключается в следующем монитор дублирует часть экрана снизу с правой стороны вообще одно серая полоса сантиметров 5

Александр Дашкевич

что-то мне подсказывает что скоро ему будет пи....

Ма
Маша

хм интересный эффект, уверены что монитор? может ОСь или драйвер видяхи, последнее время программ никаких не устанавливали?

Ирина

монитор в ремонт, а здесь чо ищешь, чтоб виртуально разобрали?))

Марина Давыдова

а рястягивать изображение не пробовал
кнопочки на самом мониторе

или может драйвера не те на карте